<form id="tfljx"></form>
      <address id="tfljx"><address id="tfljx"><listing id="tfljx"></listing></address></address>

        <sub id="tfljx"><listing id="tfljx"><menuitem id="tfljx"></menuitem></listing></sub>
        <address id="tfljx"></address>

          <noframes id="tfljx">

          当前位置: 主页 » 本院简介 » 历任领导

          历任领导

          历任院长

          1956年10月至1957年8月,方克任院长

          1957年8月至1967年3月,谢华任院党组书记、院长

          1979年2月至1983年6月,王兴久任院党组书记、院长

          1983年6月至1984年8月,汪澍白任院长

          1983年6月至1986年1月,陈学源任党组书记

          1986年1月至1993年7月,王驰任院党组书记、院长

          1993年7月至1998年5月,禹舜任院党组书记、院长

          1998年5月至2000年5月,刘湘溶任院党组书记、院长

          2001年7月至2013年5月,朱有志任院党组书记、院长

          2013年5月至2019年12月,刘建武任院党组书记、院长

          最新
          推荐
          热点
          伊人中文字幕无码专区,亚洲图欧洲图自拍另类高清,亚洲国产AV美女网站 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>